Друзья сайта
Олимпиадный сервис Сократ приглашает школы к участию МОО ООД "Исследователь" Юный Математик - Заочная математическая школа при ВЗМШ и МЦНМО Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 01:30
Главная » 2009 » Декабрь » 08
Учащиеся 11 "Б" класса Манохин Николай, Рыбин Дмитрий, Занкишиев Казбек, Зверев Иван, Монахов Илья стали победителями и призерами соревнования.
Занкишиев Казбек занял 1 место во Всероссийском турнире по дзюдо, посвященного памяти мастера спорта СССР Бабаева Куанга Хамидовича.
Просмотров: 534 | Добавил: Issledovatel | Дата: 08.12.2009

Флорбольная команда МОУ гимназии "Дмитров" одержала победу в Турнире по флорболу, посвященному дате начала разгрома немецко-фашистских войск под Москвой! Тренер команды Наумович Виктор Данилович.

Просмотров: 484 | Добавил: Issledovatel | Дата: 08.12.2009

5 декабря состоялась районная олимпиада по ОППЗ. Команду гимназии "Дмитров" готовила Н.В. Сергеева - учитель экономики гимназии.   Первое, второе, третье места заняли учащиеся нашей гимназии.
Учителя математики гимназии Чухаленко Т.И., Сергеева И.А., Квитковская Ю.А., Гаврюшина В.И. и Москевич Л.В. подготовили победителей и призеров районной олимпиады по математике, которая состоялась 6 декабря 2009 года.
Поздравления победителям и призерам на странице "Поздравляем!"
Просмотров: 519 | Добавил: Issledovatel | Дата: 08.12.2009